Главная » 2021 » Июнь » 23 » Волгоградская делегация принимает участие в работе VIII съезда ВЭП
15:04
Волгоградская делегация принимает участие в работе VIII съезда ВЭП
23 июня в Москве начал работу второй очный этап VIII съезда Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз». От волгоградского региона в нем принимают участие делегат съезда – председатель областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Светлана Каёла и приглашенный на профсоюзный форум – председатель ППО «Волжская ГЭС» Валерий Ануфриев.
С приветственным словом на съезде выступила статс–секретарь – заместитель министра энергетики РФ Анастасия Бондаренко, рассказавшая о приоритетных направлениях работы в рамках отраслевого социального партнерства.
В повестке дня съезда – отчет ЦК Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» за период 2015–2020 гг. и утверждение основных направлений деятельности отраслевого Профсоюза на 2021-2025 гг., а также внесение изменений в Устав ВЭП и принятие ряда обращений.
Напомним, первый этап съезда проходил в формате заочного голосования в период с 23 ноября по 2 декабря 2020 года. Тогда были избраны руководящий, исполнительные и контрольно-ревизионные органы Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» со сроком полномочий пять лет. Председателем отраслевого Профсоюза единогласно избран Юрий Офицеров.
Просмотров: 1367 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика