Главная » 2021 » Июнь » 3 » Слет молодых и активных
14:30
Слет молодых и активных
Член молсовета Волгоградской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Алексей Беднарчук побывал на юбилейном молодежном слете энергетиков ЮФО.
Мероприятие «Всероссийского Электропрофсоюза» проходило с 28 по 30 мая на базе пансионата «Энергетик» в селе Дивноморское Геленджикского района. В этом году слет собрал около ста молодых активистов, представлявших профсоюзные организации Краснодарского края, Ростовской и Волгоградской областей.
В течение трех дней молодые энергетики работали в командах, изучая современные тенденции развития социально-трудовых отношений.
Волгоградец Алексей Беднарчук уже не впервые принимает участие в профсоюзном молодежном форуме, отмечая, что каждый раз программа радует разнообразием мероприятий.
– Обучающие занятия проходили в командах, каждый имел возможность проявить себя, продемонстрировать знания и делиться опытом. У нас было много практической и творческой деятельности. Мы придумывали профсоюзные мероприятия, участвовали в деловых играх, проводили интервью и собеседования на темы мотивация профсоюзного членства и будущего профсоюза. Это очень полезный формат обучения, который поддерживает интерес и желание реализовывать новые направления в общественной работе, – уверен молодой инженер «Волгоградских электрических сетей».
Немало ярких впечатлений молодежь получила от морской прогулки вдоль Черноморского побережья. Вдохновленные идеями и положительными эмоциями, молодые энергетики разъехались по родным предприятиям делиться полезным опытом с профсоюзным активом.
 
Просмотров: 1671 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика