Главная » 2022 » Сентябрь » 19 » 19 сентября – День рождения ФНПР
10:08
19 сентября – День рождения ФНПР
Дорогие товарищи!
19 сентября исполняется 32 года со дня образования Федерации Независимых Профсоюзов России, которая является самым крупным профсоюзным центром страны, объединяющим более 19 миллионов трудящихся. Созданная в переломные годы новейшей истории России, ФНПР продолжает более чем вековые традиции первых отечественных профсоюзов.
Федерация Независимых Профсоюзов России уверенно и эффективно борется за права и интересы трудящихся. Наши главные цели - это – установление заработной платы на достойном уровне, обеспечение занятости и безопасных условий труда, справедливых пенсий, соблюдение государственных социальных гарантий, создание условий для гармоничного развития личности.
Добиваться решения поставленных задач в условиях беспрецедентного давления на экономику со стороны коллективного Запада нам удается, опираясь на конструктивное взаимодействие с государством. Укрепить это взаимодействие, защитить социальное партнерство от эрозии поможет заседание Генерального Совета ФНПР, которое состоится 21 сентября и будет посвящено укреплению совместной эффективной работы с государственными органами власти и недопущению нарушения Конституции и Закона о профсоюзах.
Друзья! Поздравляю вас с Днем рождения ФНПР! Уверен, вместе мы добьемся поставленных целей, преодолеем все трудности, сделаем достойной и счастливой жизнь граждан нашей великой страны!
Председатель ФНПР М.В.Шмаков
Просмотров: 232 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика