Главная » 2022 » Сентябрь » 22
Председатель Волгоградской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Светлана Каёла приняла участие в расширенном заседании Президиума облсовпрофа. Главной темой обсуждения стал вопрос об участии Волгоградских профсоюзов в мероприятиях, посвященных Всемирному дню действий «За достойный труд!» в 2022 году.
По итогам заседания члены Президиума приняли план проведения Всемирного дня действий в Волгоградской области.
В течение недели, с 1 по 7 октября, в регионе пройдет ряд тематических мероприятий, среди которых есть как традиционные, так и новые акции. Кроме торжественного собрания и приема профактива, встреч председателей профорганизаций с руководителями органов власти региона и с ветеранами профсоюзного движения, с предста ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: anna_L | Дата: 22.09.2022 | Комментарии (0)

21 сентября состоялось заседание Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России по вопросам взаимодействия с органами государственной власти. Среди приоритетных вопросов в повестке заседания – перспективы развития института социального партнёрства, механизмы решения социально-экономических проблем в рамках трёхсторонних соглашений, защита прав профсоюзов в региональной судебной практике, беспрецедентное решение Гагаринского суда об изъятии профсоюзных здравниц из собственности профсоюзов.
Однако работа руководящего органа ФНПР началась с обсуждения утреннего обращения Президента РФ Владимира Путина к нации, в ходе которого было озвучено решение провести частичную мобилизацию населения в преддверии референдумов в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожско ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: anna_L | Дата: 22.09.2022 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика