Главная » 2019 » Октябрь » 08
В одну из осенних недель, с 13 сентября по 21 сентября, группа коллег филиала ПАО «РусГидро» - «Волжская ГЭС» и их товарищей, решила провести с пользой для здоровья и подняться на один из пятитысячников Главного Кавказского хребта, гору Казбек со стороны России.
Вот эти люди: Федотов Алексей; Несбытнов Владимир; Иванов Андрей; Гордеев Сергей; Федотова Елена; Сидорова Наталья.
Казбек (5033 м) – огромный потухший вулкан, расположенный на границе двух стран: северная часть – на территории Российской Федерации (республика Северная Осетия-Алания), а южная — на территории Грузии. Восхождение на Казбек со стороны России, с северной стороны, сложнее, чем с южной стороны, из Грузии.
... Читать дальше »
Просмотров: 903 | Добавил: elprof34 | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)

В последнюю неделю сентября на берегу Ялтинского залива Чёрного моря прошел VI Всероссийский слет молодежи ВЭП.
Сам по себе Всероссийский слёт является хорошим мотивационным мероприятием для молодежного актива ВЭП. В первую очередь Всероссийский слёт ставил перед собой цели по вовлечению молодёжи в структуру ВЭП, развития кадрового потенциала, продвижение передовых методов работы с молодежью и конечно же новые знакомства и обмен опытом.
Мероприятие получилось очень насыщенным. Каждый день участники слета, разделенные на команды, были вовлечены в программу обучения, пересекающуюся с интенсивным творческим процессом. Каждой из команд помимо основной темы слета «Будущее профсоюза – взгляд молодых», также прорабатывались индивидуальные задан ... Читать дальше »

Просмотров: 833 | Добавил: elprof34 | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика