Главная » 2019 » Ноябрь » 12

Возможность встречи Нового года 2020- заезд 31.12.19., а также проведения Новогодних и Рождественских праздников- заезды 03 и 06.01.20..
Санаторий "Сотник" расположен в восточной части г. Новоаннинский. На территории комплекса находится гостиница, лечебно- спальный корпус, ресторан,европейской кухни,смотровая и вертолетная площадки, открытый плавательный бассейн с теплой водой и сауной, японская баня "Фурако", спортивно-оздоровительные площадки (волейбольная, для занятий мини-футболом), открытый теннисный корт Санаторий сочетает в себе современный европейский комфорт, лечебно-оздоровительные программы и высокий уровень врачебной помощи.

... Читать дальше »

Просмотров: 1253 | Добавил: elprof34 | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)

07.11.2019 ЦПО ПЭС была организованна экскурсия в Международный аэропорт Волгоград. Было очень интересно. Мы с коллегами посмотрели как устроены терминалы международных и междугородних авиаперевозок. Нам подробно рассказали. Как проходит досмотр при пересечении границы. Осветили весь алгоритм действия пассажира при вылете. Показали багажное отделение, описали весь путь багажа от приемки до погрузки в самолет. И много еще всего, что мы не знали. Мы получили раскрытые ответы на все интересующие нас вопросы. Рассказали и показали все технические новики и угостили вкусным чаем в уютном кафе! Спасибо нашему любимому Профсоюзу за интересную , увлекательную экскурсию в Аэропорт Волгограда.
... Читать дальше »
Просмотров: 767 | Добавил: elprof34 | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика