Главная » 2021 » Апрель » 21
15 апреля 2021 года в Москве в Научно-методическом центре профсоюза работников агропромышленного комплекса (АПК) под председательством лидера отраслевого профсоюзного движения Ю.Б. Офицерова прошло первое заседание Центрального комитета Профсоюза нового созыва. Нельзя не отметить, что последний раз в привычном – очном формате Центральный комитет ВЭП собирался аж полтора года назад - 19 сентября 2019 года. Тогда, в 2019 году, никто из нас не мог представить с какими трудностями и испытаниями, вызовами и лишениями придется столкнуться в 2020 году. Сколько тревог и переживаний, а для некоторых наших коллег – горьких утрат дорогих, близких людей, соратников по Всероссийскому Электропрофсоюзу, придется пережить. Члены ЦК ВЭП почтили минутой молчания память ушедших товарищей, руко ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: elprof34 | Дата: 21.04.2021 | Комментарии (0)

В преддверии 1 мая – Дня международной солидарности трудящихся, Праздника Весны и Труда, Волгоградский областной Совет профсоюзов объявил фотомарафон «Профессия в лицах».
Приглашаем всех членов профсоюзов, ветеранов профсоюзного движения принять активное участие в фотомарафоне и присылать на электронную почту foto@volgoprof.ru фотографии (черно-белые и цветные), иллюстрирующие рабочие будни, людей труда различных профессий.
При направлении фото указать: ФИО автора, наименование фотографии, а также профсоюзную организацию. Фотоработы будут размещены на официальном сайте облсовпрофа: volgoprof.ru, в группе «ВК» «Волгоградские профсоюзы», в газете «Волгоградские профсоюзы».
Ждем Ваших фотографий до 1 мая 2021 года!
... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Добавил: elprof34 | Дата: 21.04.2021 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика