Главная » 2022 » Август » 01
Команда Волжской ГЭС возглавила велопробег, посвященный 68-й годовщине со дня основания города Волжского. 240 участников, в числе которых корпоративные команды, представители велоклубов и просто горожане, проехали 14 километров по центральным улицам Волжского.
Вместе с гидроэнергетиками в общегородском заезде на велосипедах принял участие председатель первичной профсоюзной организации «Волжская ГЭС» Валерий Ануфриев.
– В этот замечательный день мы собрались, чтобы отметить общегородской праздник. Мы все любим наш город, люби ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: anna_L | Дата: 01.08.2022 | Комментарии (0)

27 июля 2022 года состоялась рабочая встреча Председателя Всероссийского Электропрофсоюза Юрия Офицерова со статс-секретарем – заместителем Министра энергетики Российской Федерации Анастасией Бондаренко. Встреча прошла в профильном министерстве и была посвящена вопросам текущего состояния социально-трудовых отношений в организациях электроэнергетики, а также планированию ряда предстоящих мероприятий, которые проведет осенью текущего года Всероссийский Электропрофсоюз.
Председатель ВЭП проинформировал курирующего замминистра о том, как в организациях электроэнергетического комплекса реализуются принятые договоренности в рамках Отраслевого тарифного соглашения (ОТС) в электроэнергетике Российской Федерации на 2022-2024 годы, учитывая то обстоятельство, что с н ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: anna_L | Дата: 01.08.2022 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика