Главная » 2023 » Февраль » 21
18 февраля Волгоградская областная организация «Всероссийский Электропрофсоюз» провела яркое и зрелищное спортивное мероприятие – турнир по волейболу, посвященный 80-летнему юбилею Победы в Сталинградской битве и Дню защитника Отечества. Командные соревнования среди предприятий и организаций электроэнергетики стали первыми в спортивном календаре, который обещает быть в этом году интересным и насыщенным.
Семь команд из разных уголков Волгоградской области собрались на базе спортивного комплекса "Альянс-Баскет", чтобы побороться за призовые места, активно отдохнуть и укрепить здоровье. Под флагом Всероссийского Электропрофсоюза на турнире встретились команды, представляющие первичные профсоюзные организации «Волжская ГЭС», &la ... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: anna_L | Дата: 21.02.2023 | Комментарии (0)

Масленица – один из самых веселых праздников в году, посвященный прощанию с зимой и встрече красавицы–весны. В 2023 году Масленичная неделя продлится с 20 по 26 февраля. По традиции недельный праздник-обряд с блинами, хороводами, песнями, плясками заканчивается в воскресенье фееричным сжиганием чучела.
Волгоградская областная организация «Всероссийский Электропрофсоюз» приглашает членов профсоюза принять участие в фотоконкурсе «Яркая Масленица».
Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографии, созданные авторами в 2023 году и запечатлевшие события Масленичной недели, народные гуляния, приготовления блинов в кругу семьи, проводы зимы в кругу коллег, сжигание чучела и другие.
Фотоконкурс проводится с 20 ф ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: anna_L | Дата: 21.02.2023 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика