
В Волгоградском Управлении федеральной антимонопольной службы (УФАС) состоялось заседание Общественного совета, в работе которого приняла участие председатель областной организации "Всероссийский Электропрофсоюз", член совета Светлана Каёла.
Повестка дня была обширной и включала ключевые темы, связанные с деятельностью регионального Управления. В ходе заседания общественники обсудили вопросы мониторинга исполнения решений, принятых Общественным советом, а также итоги работы УФАС в 2024 году.
Было отмечено, что за это время антимонопольщиками рассмотрено 1269 дел. По сравнению с 2023 годом их количество выросло на 43%. Больше всего региональное Управление занималось делами о нарушениях антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе, о контракт
...
Читать дальше »