Главная » 2023 » Июнь » 21 » Черноморское путешествие
15:38
Черноморское путешествие
Профсоюзный актив компании филиала «Волгоградэнерго» совершил тур выходного дня к Черному морю. За два дня энергетики набрались впечатлений, новых эмоций, посетили красивые места, искупались в море и совершили восхождение на самую высокую точку горы у подножия Геленджика.
Первой точкой в путешествии стал центр туризма Абрау-Дюрсо. Многие называют это место «Русской Ривьерой» из-за живописного ландшафта и природной масштабности. Здесь туристы познакомились с местными красотами, совершили прогулку по озеру, погрузились в историю от царских времен до наших дней и, конечно, продегустировали знаменитое шампанское.
Следующей остановкой стал город-курорт Геленджик. С погодой повезло, а поэтому увлечения у группы были очень разнообразны: кто-то отправился на морскую экскурсию, другие – совершили восхождение на самую высокую точку Маркхотского хребта, а это почти 600 метров. Остальные туристы нежились под теплым черноморским солнышком и гуляли по знаменитой набережной курорта.
Возвращаясь в Волгоград, энергетики сделали остановку еще в одном уникальном месте юга России – в парке «Краснодар», который знаменит своей архитектурой и ландшафтным дизайном не только в России, но и за ее пределами.
– Побольше бы таких удивительных мест и прекрасных путешествий, которые дарят потрясающие эмоции, сближают коллектив и позволяют узнать друг друга. И все это становится возможным благодаря нашему профсоюзу, – поделилась впечатлениями одна из участниц экскурсионного тура Елена Кавылина.
Просмотров: 174 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика