Главная » 2023 » Июнь » 07

В первые летние дни профсоюзные организации волгоградских энергопредприятий поздравляли детей членов профсоюзов с самым ярким и добрым праздником – с Международным днем защиты детей.
$IMAGE1$Так, дети работников Производственного отделения «Михайловские электрические сети» филиала ПАО «Россети Юг» – «Волгоградэнерго» стали участниками большого праздника, который проходил в городском парке им. М.М. Смехова. Для юных гостей парка подготовили праздничные состязания, творческие конкурсы, мастер-классы и много других активностей. На всех детских площадках царила атмосфера дружбы, азарта и радости.
Одним из центральных событий праздничного дня стала театрализованная программа «Чудеса лета». На сцене вы ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: anna_L | Дата: 07.06.2023 | Комментарии (0)

Первые летние выходные энергетики «Волжской ГЭС» провели в экскурсионной поездке. Вместе с семьями профактивисты посетили музейный комплекс "Старая Сарепта" и первый шлюз Волго-Донского канала.
Участники экскурсии познакомились с историей немецкого поселения на территории нашего края, узнали об особенностях быта и профессионального мастерства колонистов. Также гидроэнергетикам и членам их семей запомнились органный концерт в католическом храме и поездка к самому высокому памятнику В.И. Ленину.
Все туристы получили массу незабываемых впечатлений, ближе познакомились с историей родного края и расширили свой кругозор. Профактив благодарит профсоюзную организацию за маленькое путешествие, которое получилось интересным и познавательным.
Просмотров: 167 | Добавил: anna_L | Дата: 07.06.2023 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика