Главная » 2023 » Июнь » 7 » Праздник детства
15:22
Праздник детства

В первые летние дни профсоюзные организации волгоградских энергопредприятий поздравляли детей членов профсоюзов с самым ярким и добрым праздником – с Международным днем защиты детей.
$IMAGE1$Так, дети работников Производственного отделения «Михайловские электрические сети» филиала ПАО «Россети Юг» – «Волгоградэнерго» стали участниками большого праздника, который проходил в городском парке им. М.М. Смехова. Для юных гостей парка подготовили праздничные состязания, творческие конкурсы, мастер-классы и много других активностей. На всех детских площадках царила атмосфера дружбы, азарта и радости.
Одним из центральных событий праздничного дня стала театрализованная программа «Чудеса лета». На сцене выступили творческие коллективы, юные вокалисты и танцоры. Финальным аккордом яркого детского праздника стало шоу мыльных пузырей.
– Городской парк в Михайловке уже давно стал любимым местом отдыха и досуга семей энергетиков, – рассказал председатель цехкома «Михайловские электрические сети» Григорий Арефьев. – В рамках сотрудничества с учреждением профсоюзная организация организует для детей членов профсоюза бесплатное посещение аттракционов. Мы поздравляем наших ребятишек с началом летних каникул, пусть они будут яркими и интересными.

Веселый праздник для детей работников ПО «Камышинские электрические сети» также провели члены Молодежного совета областной организации Всероссийского Электропрофсоюза Ирина Ермакова и Кристина Бардакова.
По инициативе профсоюзной организации ребятишек пригласили в развлекательный центр «Сити Парк». Ирина и Кристина подготовили для юных гостей массу приятных сюрпризов: для малышей – развлекательную программу «В гостях у единорожек», для детей постарше – вечеринку а в стиле «Тик Ток». А еще каждый желающий мог нарисовать себе аквагрим. Мероприятие завершила зажигательная дискотека.

Просмотров: 179 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика