Главная » 2021 » Декабрь » 29 » Достойные результаты
14:02
Достойные результаты
На итоговом Пленуме Волгоградской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза состоялось награждение актива. Профсоюзные награды различного достоинства за плодотворную работу в профсоюзе и в связи с профессиональным праздником Днем энергетика вручили руководителям профсоюзных организаций и отличившимся членам профсоюза.
– По традиции в предпраздничные дни мы подводим итоги работы, результаты которой в этом году достойные. Наш коллектив показал себя единой слаженной командой. Мы успешно справляемся с возложенными на нас уставными задачами, с общественной работой в трудовых коллективах, реализуем яркие мероприятия и интересные проекты. Все сегодняшние достижения – это наша совместная деятельность, основанная на дружеской поддержке, взаимопонимании, командном духе членов нашего обкома, – считает председатель областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Светлана Каёла.
Высокие результаты обкома отметили профсоюзными наградами. Заместитель Председателя Волгоградского облсовпрофа Антон Сосин в торжественной обстановке вручил профсоюзному лидеру энергетиков Почетную грамоту Федерации Независимых Профсоюзов России за длительную и безупречную работу в профсоюзах.
Также на Пленуме поздравили отличившихся в этом году активистов и их организации. Благодарность Исполкома ФНПР за плодотворную работу в профсоюзе получил Валерий Ануфриев, председатель первичной профсоюзной организации «Волжская ГЭС». А заместителю председателя ЦПО «Камышинские электрические сети» ППО филиала ПАО «Россети Юг» – «Волгоградэнерго» Екатерине Масловой вручили Почетную грамоту Волгоградского облсовпрофа. Нагрудным знаком ВЭП «За активную работу в профсоюзе» награждена Людмила Батракова – специалист по организационной работе областной организации.
Светлана Каёла поздравила коллег с заслуженными наградами, напомнив, что наступающий год будет насыщен новыми планами и важными событиями.
– 2022-й объявлен ФНПР Годом информационной политики и цифровизации работы профсоюзов. Это значит, что областной организации и Молодежному совету предстоит активнее включаться в работу по развитию информационных ресурсов, реализовывать новые медиапроекты. В планах у обкома – тематические конкурсы, обучение, участие в форумах по информационной работе и многое другое, – отметила председатель обкома.
Просмотров: 402 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика