Главная » 2021 » Июль » 27 » Его ценят за профессионализм и отзывчивость
07:17
Его ценят за профессионализм и отзывчивость

23 июля 60-летний юбилей отметил председатель первичной профсоюзной организации Волгоградской ТЭЦ-3 Владимир Новгородский. С красивой датой профсоюзного лидера поздравило руководство областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз», вручив юбиляру Почетную грамоту обкома за многолетнюю активную работу в профсоюзе по защите трудовых, социально-экономических прав и интересов членов профсоюза.
Поздравляя Владимира Анатольевича, председатель Волгоградской областной организации ВЭП Светлана Каёла отметила:
– Владимир Анатольевич – настоящий профессионал, знающий и любящий свою работу. Продолжает вносить вклад в развитие предприятия, делиться знаниями и профессиональной закалкой с молодыми специалистами. При этом он старается находить время на общественную работу, внимательно относится к нуждам членов профсоюза.
Это неудивительно. Владимир Новгородский всю жизнь посвятил родному предприятию, на котором трудится 38 лет. Электрический цех филиала АО «Каустик» Волгоградской ТЭЦ-3, где он работает мастером по ремонту оборудования, называют одним из самых показательных. И в этом заслуга, в том числе Владимира Анатольевича, к мнению которого коллеги прислушиваются.
За плечами Владимира Новгородского большой профсоюзный стаж: много лет он был заместителем председателя профсоюзной организации, а в прошлом году ему доверили возглавить профсоюз на предприятии. Ведь коллектив знает, что Владимир Анатольевич – добрый и отзывчивый человек, и всегда стоит на страже интересов членов профсоюза.
В рамках пребывания на Волгоградской ТЭЦ-3 Светлана Каёла также встретилась с трудовым коллективом. 
Просмотров: 497 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика