Главная » 2022 » Февраль » 26 » Экскурсия к празднику
15:38
Экскурсия к празднику
В праздничный день 23 февраля коллектив филиала «Россети Юг» – «Волгоградэнерго» и АО «Волгоградские межрайонные электрические сети» посетили с экскурсией виноградную усадьбу «Вилла София», расположенную в заповедной зоне Волго-Ахтубинской поймы.
Отдохнуть от городского шума в живописном месте и провести праздник в теплой дружеской атмосфере энергетики приехали вместе со своими семьями.
Гости познакомились с главной местной достопримечательностью – виноградниками, узнали об истории виноградной фермы, об этапах производства благородного напитка – от выращивания винограда до дегустации готового продукта.
Праздничный день продолжила развлекательная шоу-программа. Энергетики состязались в музыкальных, интеллектуальных и танцевальных конкурсах, отвечали на шуточные вопросы и разгадывали ребусы. Все команды успешно преодолели испытания и c удовольствием насладились атмосферой праздника.
Увлекательное путешествие никого не оставило равнодушным и стало еще одним ярким событием, объединившим коллективы энергетиков.
– Первичная профсоюзная организация «Волгоградэнерго» принимает активное участие в жизни трудового коллектива, в том числе организует для членов профсоюза и их семей экскурсионные программы. Каждый год мы стараемся разнообразить географию поездок. В этот раз профсоюз решил попробовать новое направление – провести агротуристическую экскурсию и пригласить наших коллег – членов профсоюза Волгоградских межрайонных электросетей. Теперь есть общие впечатления, которыми приятно делиться в кругу своих коллег по работе, – рассказала председатель областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз», председатель ППО «Волгоградэнерго» Светлана Каёла.
Просмотров: 473 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика