Главная » 2022 » Май » 24 » Энергетики любят футбол
10:57
Энергетики любят футбол
22 мая на базе парк-клуба «Дубровский» состоялся турнир по мини-футболу, посвященный 77-й годовщине Великой Победы. На спортивное мероприятие, организованное Волгоградской областной организацией Всероссийского Электропрофсоюза (ВЭП), съехались представители энергопредприятий Волгограда и Волжского.
В первом полуфинале сошлись команды Левобережных электрических сетей и Волгоградэнергосбыта. В динамичной игре со счётом 3:2 победу одержали сетевики.
Не менее упорным оказался матч между Волжской ГЭС и сборной командой Волгоградэнерго. Основное время закончилось вничью 1:1, а в серии пенальти точнее были футболисты Волгоградэнерго (2:1).
Финальные игры подарили болельщикам несколько ярких интриг. За третье место сразились команды Волжской ГЭС и Волгоградэнергосбыта. После первого тайма счет был 3:1 в пользу волгоградской команды. Однако гол Константина Попова и дубль Алексея Сивко перевернули ход матча и вывели гидроэнергетиков вперед.
И всё же в концовке матча сбытовики нашли в себе силы отыграться и забили победный мяч. Досадное поражение Волжской ГЭС и невероятное спасение Волгоградэнергосбыта. Болельщики поспешили окрестить игру за третье место самой яркой в турнире. И…поспешили с выводами.
Не менее захватывающий матч за главный трофей турнира состоялся между сборной Волгоградэнерго и командой Левобережных электросетей. После первого тайма Левобережные электросети вели со счетом 3:1 (ничего не напоминает?). Но сборная Волгоградэнерго, в которую вошли спортсмены Волгоградских и Правобережных электросетей, не думала сдаваться. Вперед пошел и вратарь Вячеслав Бирюков, вдохновивший своей игрой партнеров по команде. В одной из атак Вячеслав забивает шикарный мяч. Итог игры 6:4. Кубок – у Волгоградэнерго!
– Наша областная организация старается уделять серьезное внимание оздоровлению работников. Футбол в трудовых коллективах активно развивается. Несмотря на ненастную погоду, некоторые футболисты приехали на турнир с семьями, что не может не радовать. Надеюсь, все участники и гости турнира получили заряд хорошего настроения, обрели новых друзей и обменялись профессиональным опытом. Ведь мы – большая энергетическая семья, – поделился впечатлениями Валерий Ануфриев, председатель ППО «Волжская ГЭС», заместитель председателя Волгоградского обкома ВЭП.
Волгоградская областная организация ВЭП поздравляет победителей турнира, а всех участников благодарит за яркую и зрелищную игру!
Просмотров: 478 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика