Главная » 2023 » Июнь » 29 » Фестиваль #ТриЧетыре: ярко, познавательно и зрелищно
10:31
Фестиваль #ТриЧетыре: ярко, познавательно и зрелищно
Молодежная команда Волгоградских профсоюзов приняла участие в конкурсной программе второго молодежного фестиваля #ТриЧетыре. Волгоградскую областную организацию «Всероссийский Электропрофсоюз» представляла инженер производственно-технической службы ПО «Камышинские электрические сети» филиала ПАО «Россети Юг» - «Волгоградэнерго», член молодежного совета областного ВЭП Кристина Бардакова.
Молодежный фестиваль в Волгограде стал одним из самых ярких событий этого лета. Гости из разных регионов нашей страны, представители молодежи из всех уголков Волгоградской области, Донбасса, Новороссии, Крыма, Севастополя окунулись в атмосферу дружбы, единства и радости общения.
Два дня фестиваля прошли на одном дыхании. Каждый день был расписан буквально по минутам. Сотни студентов, представителей работающей молодежи не только соревновались, веселились, общались, но и представляли свои проекты в самых разных жанрах.
В первый день организаторы подготовили для молодежи 16 соревновательных площадок: «Танцуй пока молодой», «VГолос», «ZаСпорт», «Арт Галерея», «Удачный кадр», «Формула Кино», «Медиагонка», «34 Zа Бизнес», «Театральный проспект», «Скучно не будет», «Сила в молодости», «Киберспорт», «Звуки музыки», «Готов к труду и обороне», «Военно-спортивные игры» и «Молодёжный IQ-марафон». Кроме того, все желающие могли попробовать себя в роли врача или полицейского, поучаствовать в виртуальных гонках, сдать нормы ГТО, посмотреть выставку военной техники времен Великой Отечественной войны.
Активистка молодежного совета волгоградского Электропрофсоюза в составе команды «Облсовпроф» соревновалась на конкурсной площадке «Молодежный IQ-марафон».
– Интеллектуальные состязания проходили в два этапа. На первом командам нужно было подготовить пять авторских вопросов. Самым захватывающим был второй этап, который длился почти шесть часов без перерыва. Участие принимали более 60 команд, им предстояло ответить на 65 вопросов. Задания требовали не только знаний, но и неординарности мышления, находчивости, а главное – сплоченной командной игры. В результате наша профсоюзная команда вошла в десятку лучших, – рассказала Кристина.
Во второй день фестиваля работали более 50 досуговых площадок. Здесь были развлечения на любой вкус – экология, туризм, рисование, макияж и прически, гастрономия, музыка, техника, химия… Вся центральная набережная была наполнена весельем. Ну, а по вечерам участникам феста настроение поднимали известные российские исполнители и красочный фейерверк.
– В течение всего фестиваля меня не покидали положительные эмоции, столько площадок, позитивных людей, азарта и желания победить. Фестиваль #ТриЧетыре – это большая возможность проявить себя, раскрыть новые таланты и просто прекрасно провести время. Особое впечатление произвел концерт: энергия била ключом, потрясающие голоса и выступления звезд российской эстрады, которых я увидела впервые. Благодарна нашей областной организации, которая направила меня поучаствовать в фестивале такого масштаба. Желаю всей молодежи быть активными и инициативными, участвовать в мероприятиях, делиться своими талантами и узнавать что-то новое. Ведь в наше время столько безграничных возможностей, нужно не упускать свой шанс и брать все лучшее по максимуму, – считает Кристина Бардакова.
В эти же дни в Волгограде проходит региональный этап Всероссийской профсоюзной молодежной программе ФНПР «Стратегический резерв 2023». Для участия в проекте молодые активисты областных отраслевых профсоюзных организаций готовят тематические видеролики, проходят тестирование по основным вопросам профсоюзной деятельности. Также участников будут оценивать по результатам соревновательных мероприятий фестиваля #ТриЧетыре.
По итогам регионального этапа «Стратегический резерв 2023» будет назван победитель, который представит волгоградский регион на окружном этапе главного молодежного конкурса. За право выйти в финал борется и наша Кристина. Волгоградская областная организация Всероссийского Электропрофсоюза желает молодой активистке высоких оценок и победы!
Просмотров: 272 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика