Главная » 2020 » Ноябрь » 28 » Фотоконкурс ФНПР «Бороться и побеждать!»
22:36
Фотоконкурс ФНПР «Бороться и побеждать!»
Областной фотоконкурс «Бороться и побеждать!» проводится в рамках объявленного Федерацией Независимых Профсоюзов России одноименного конкурса.
Фотоконкурс ФНПР «Бороться и побеждать!» учрежден в целях совершенствования информационной деятельности профсоюзов, пропаганды форм и методов борьбы за права и интересы трудящихся – от масштабных коллективных акций до повседневной работы профсоюзных организаций всех уровней.
Конкурс проводится в два этапа. Первый этап конкурса проводится в отраслях. На данном этапе отраслевыми профсоюзными организациями проводится работа по отбору соответствующих тематике конкурса фоторабот, их оценке отраслевыми жюри, определению лучших.
Для участия во втором этапе конкурса – областном - отраслевые профсоюзные организации до 1декабря каждого года направляют в оргкомитет не более 5 фотографий от каждого участника.Жюри конкурса оценивает представленные фотоработы, определяет лучшие и победителей конкурса. Фотоработы, представленные после 1 декабря каждого года, в конкурсе не участвуют.
Конкурсные работы направляются в электронном виде по адресу: pochta@volgoprof.ru.
Просмотров: 508 | Добавил: elprof34 | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика