Главная » 2023 » Март » 26 » Мы в числе победителей!
17:55
Мы в числе победителей!
Что такие динамическое СМИ, зачем нужна стратегия продвижения в социальных сетях, как реагировать на негативную информацию в соцсетях и научиться писать нескучные тексты о профсоюзе – самые актуальные темы были рассмотрены на семинаре «Новые информационные PR-технологии, эффективность информационного обмена в Профсоюзе», который проходил в Санкт-Петербурге. Его участниками стали специалисты, отвечающие за информационную работу в структурных организациях Всероссийского Электропрофсоюза, а также члены профильной постоянной комиссии ЦК ВЭП.
Трехдневная программа семинара была очень насыщенной и интересной: встречи с ведущими экспертами, тренинги, практические занятия по созданию и продвижению профсоюзных интернет-сообществ в популярных мессенджерах и соцсетях – Телеграмм и Вконтакте, обмен лучшими практиками информационной работы структур Профсоюза. Кроме обширной образовательной программы, участники семинара посетили крупнейшую на Евразийском пространстве дискуссионную площадку – VII Санкт-Петербургский Международный Форум Труда.
Также на семинаре объявлены итоги конкурсов на лучшую публикацию в журнале «Вестник Электропрофсоюза» и лучший веб-сайт среди организаций ВЭП.
Волгоградская областная организация Всероссийского Электропрофсоюза отмечена в двух номинациях. Мы в числе победителей в конкурсе на лучшую публикацию в журнале «Вестник Электропрофсоюза» в номинации «Лучшее освещение жизни первичной профсоюзной организации ВЭП», а наш сайт www.elprof34.ru удостоен поощрительной премии и диплома в номинации «Лучший сайт территориальной организации ВЭП».
В Волгоградской областной организации ВЭП подчеркивают: информационная работа – это достаточно большое поле для деятельности, сложно разбираться в специфике новых медиа. Организаторам же удалось вынести на обсуждение самые насущные для профсоюзных информработников темы. Много внимания уделено вопросам продвижения информации в соцсетях, как сделать яркий и качественный профсоюзный контент, заразить профсоюзной информацией максимальное количество людей. Многие занятия лекторы выстроили в формате диалога, что позволяло проанализировать свою работу, точечно получать ответы, делиться идеями. Обучающий семинар стал полезной площадкой знаний, которые помогут усилить информационную работу в профсоюзе.
Просмотров: 688 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 5.0/1

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика