Главная » 2022 » Октябрь » 5 » Все мы родом из детства
12:54
Все мы родом из детства
Профсоюзный актив Аппарата управления и производственного отделения «Волгоградские электрические сети» филиала «Россети Юг» - «Волгоградэнерго» последние сентябрьские выходные провел весело и активно. Взрослые и дети стали участниками увлекательного командного проекта под названием «Игры нашего двора», организованного на территории бизнес-парка «Белый ветер».
Мероприятие проходило в необычном формате дворовых игр. Его участники перенеслись назад в прошлое, когда во дворах еще носились ребятишки, играя в «Казаки-разбойники».
Весь день в осеннем лесу царила атмосфера ностальгии по забытым играм и детству. Организовав свой двор, выбрав командира, команды приступили к выполнению заданий на игровых станциях. Команде энергетиков предстояло не только вспомнить дворовые игры, в которые они когда-то играли днями напролет, но и показать, как можно биться за команду, дружить и сообща принимать решения.
Конкурсы были самые разнообразные: прыжки через большую скакалку, прятки, вышибалы, большая рогатка, крести-нолики, морской бой, классики, игры в «Чапаева» и «Пекаря» и др.
Родителям выпала возможность совместно с детьми проходить испытания, а в процессе научить ребятишек прыгать через большую скакалку одновременно вчетвером и показать им, что их родители тоже родом из детства.
Время пролетело весело и незаметно. После прохождения всех этапов энергетики объединились за чаепитием с конфетами – главным призом за участие в проекте.
Просмотров: 249 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика