Главная » 2022 » Октябрь » 22
С 14 по 16 октября на живописной территории загородного клуба «Осинки» в Среднеахтубинском районе прошел VII Молодежный слет Волгоградской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза «Активная молодежь – сильный Профсоюз». Профсоюзное мероприятие объединило инициативных и творческих молодых активистов, представляющих профсоюзные организации волгоградских предприятий электроэнергетики.
 
Территория развития
Все три дня на слете были расписаны буквально по минутам. Молодых энергетиков разделили на четыре команды, которым предстояло участвовать в обучающих тренингах, конкурсах и творческих состязаниях, а в финале представить результаты итогового задания.
В первы ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: anna_L | Дата: 22.10.2022 | Комментарии (0)

В октябрьские выходные профсоюзная организация «Волжской ГЭС» провела экскурсионную поездку для работников предприятия и их семей.
Первая остановка была в небольшом городе Дубовка Волгоградской области. Здесь гидроэнергетики посетили винодельню «Покровская» и ознакомились с особенностями виноградарства в регионе. После энергетики продолжил свое путешествие в город Камышин, где их ждала насыщенная экскурсионная программа. Они побывали в музее легендарного летчика Алексея Маресьева, познакомились с историей города Камышина в к ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: anna_L | Дата: 22.10.2022 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика