Главная » 2025 » Май » 26 » Победила дружба!
11:37
Победила дружба!
Кто хоть раз играл в пейнтбол знает, что состязания не для слабых духом. В этой игре важны не только физическая подготовка, меткость и выносливость, но и умение быстро принимать решения и действовать сообща с командой. Члены молодежного совета Волгоградской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» доказали, что их сплоченной команде любые испытания по плечу.
Долгожданная встреча молодых профсоюзных активистов предприятий и организаций электроэнергетики прошла в спортивно-развлекательном центре «Воинград», расположенном в живописном сосновом лесу. Энергетики разделились на две команды, надели защитные костюмы, взяли в руки пейнтбольное оружие, прошли инструктаж и в бой… Кто-то ловко прятался за укрытиями, другие смело шли в атаку. Игра в пейнтбол получилась захватывающей, наполненной острых ситуаций и неожиданных моментов.
По результатам всех трех раундов решили, что победила дружба.
– Впервые участвовала в такой игре, которая оказалась динамичной, активной и очень интересной. Особой подготовки не требовалось, после инструктажа сразу стало понятно, что нужно делать. Местность, где играли, очень атмосферная и добавляет особый антураж в происходящее. Когда нас одели в форму для игры, все участники на поле боя оказались абсолютно равны. Это прекрасный способ выплеснуть негативную энергию и зарядится положительными эмоциями. По результатам состязаний мы решили, что победила дружба, – поделилась впечатлениями член молодежного совета Яна Несмачная.
Оказалось, что в игре не только интересно участвовать, но и наблюдать за происходящим на площадке.
– Я участвовала в качестве зрителя, но это не помешало мне получить заряд бодрости и позитива. Очень увлекательно наблюдать за тем, как игроки сплачиваются на поле боя. Играя в командах, коллеги с разных организаций научились работать сообща и разрабатывать тактику. После каждого боя ребята очень эмоционально делились своими впечатлениями. Участники наперебой рассказывали о том, кто из них и где находился на поле, по каким объектам стрелял. Все вместе мы повеселились и получили огромное удовольствие от активного отдыха, – рассказала активистка Дарья Пивоварова.
Соревнования завершились праздничным обедом, конкурсами и развлечениями.
Просмотров: 117 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Политика в отношении обработки персональных данных
      Политика кофиденциальности
      Положение об обработке и защите персональных данных
      Положение об использовании информации сайта
      Соглашение об использовании сайта
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2025

               Яндекс.Метрика