Главная » 2024 » Март » 13 » Праздник спорта и здоровья
12:47
Праздник спорта и здоровья
В производственном отделении «Камышинские электрические сети» филиала ПАО «Россети Юг – «Волгоградэнерго» прошла традиционная спартакиада. Спортивная программа была очень насыщенной: дартс, прыжки на скакалке, подтягивание на перекладине, броски в баскетбольное кольцо, прыжки в длину, эстафета. В этом году спартакиада объединила не только опытных спортсменов, но и тех, кто любит спорт и ведет здоровый образ жизни.
На всех площадках было по-настоящему жарко. Сила, ловкость, упорство и поддержка болельщиков помогали участникам спартакиады преодолевать испытания и покорять новые спортивные вершины.
По итогам все состязаний были названы имена победителей в личных зачетах. В прыжках на скакалке лучших определяли среди мужчин и женщин. Первыми стали Кристина Бардакова и Сергей Васин. Также у Кристины Бардаковой – лучший результат в бросках в баскетбольное кольцо. А самым метким среди мужчин стал Николай Шаталин, завоевавший золото в бросках в баскетбольное кольцо и в дартсе. В прыжках в длину и дартсе отличилась Екатерина Маслова. В подтягивание на перекладине победу присудили Денису Сорокину.
Еще одним ярким событием спартакиады стала эстафета, в которой самыми спортивными и выносливыми оказались Павел Морозов, Татьяна Газманова и Мария Шипова.
Победителей поздравил председатель ПО «Камышинские электрические сети» Андрей Мелентьев, отметив, что в организации трудятся сильные, энергичные и уверенные в себе люди. И пожелал каждому спортсмену крепкой дружбы со спортом, оптимизма и новых побед!
Просмотров: 75 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика