Главная » 2022 » Май » 12 » Сезон отдыха открыт!
15:01
Сезон отдыха открыт!
Открытие весенне-летнего сезона прошло в городском парке культуры и отдыха им. М.М. Смехова в Михайловке. Праздничные мероприятия посетили семьи работников Производственного отделения «Михайловские электрические сети» филиала «Россети Юг» – «Волгоградэнерго».
Перед открытием нового сезона были проведены работы по благоустройству территории городского парка. На субботник вышли и представители трудового коллектива Михайловских электросетей. Энергетики вместе с работниками парка убирали прошлогоднюю листву и приводили в порядок детские площадки.
Сегодня в городском парке организован досуг для представителей всех поколений. В парке есть не только обустроенные зоны для отдыха и детские аттракционы, здесь проводятся тематические мероприятия, ретровечера и концерты.
Яркая насыщенная программа была подготовлена в майские праздничные дни. На праздник в городской парк пришли и семьи энергетиков. Юные посетители катались на аттракционах, участвовали в конкурсах и фотографировались. Атмосфера праздника зарядила всех позитивными эмоциями.
– На протяжении двух лет наша профсоюзная организация сотрудничает с городским парком культуры и отдыха им. М.М. Смехова, – рассказывает председатель цехкома «Михайловские электрические сети» Григорий Арефьев. – Кроме оказания помощи в уборке территории перед открытием сезона, организуем для детей членов профсоюза бесплатное посещение аттракционов. Обустройство парка продолжается, он стал любимым местом отдыха и досуга для семей энергетиков.
Просмотров: 247 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика