Главная » 2023 » Июнь » 25 » В Михайловских электросетях прошел День охраны труда
22:38
В Михайловских электросетях прошел День охраны труда
В Производственном отделении «Михайловские электрические сети» филиала ПАО «Россети Юг» - «Волгоградэнерго» прошел День охраны труда. Подразделения с проверкой посетили председатель областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Светлана Каёла, технический инспектор труда обкома Елена Терземан и председатель ПО «Михайловские электрические сети» Григорий Арефьев.
Первым в программе было посещение базы Клетского района электрических сетей. Представители областной организации осмотрели территорию РЭС, оценили состояние санитарно-бытовых помещений, проверили техническую документацию по охране труда и т.д. Комиссия отметила, что для обеспечения высокого уровня безопасности в подразделении регулярно реализуются мероприятия по охране труда. Все работники обеспечены спецодеждой, спецобувью и средствами индивидуальной защиты, ведется качественная информационно-разъяснительная работа по охране труда, также есть полигон, где специалисты могут отрабатывать практические навыки по ремонту оборудования.
В этот же день профсоюзная комиссия посетила базу Серафимовичского РЭС. Вместе с руководством РЭС были осмотрены производственная площадка, помещения административного здания и оперативно-диспетчерской службы. По итогам проверки комиссия особо оценила работу подразделения, а именно по созданию безопасных условий труда на каждом рабочем месте.
Напомним, День охраны труда регулярно проводится во всех производственных подразделениях энергокомпании. Главной целью мероприятий является предупреждение производственного травматизма и повышение культуры производства на энергообъектах.
Просмотров: 213 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика