Главная » 2022 » Октябрь » 25 » В пятерке лучших электромонтеров России
09:14
В пятерке лучших электромонтеров России
Электромонтер производственного отделения «Камышинские электрические сети» филиала «Россети Юг» - «Волгоградэнерго» Роман Рабочий вошел в пятерку лучших по итогам федерального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший электромонтер».
Конкурс был организован Общественной организацией «Всероссийский Электропрофсоюз» и Ассоциацией «ЭРА России» при поддержке Минэнерго России, Минтруда России и Совета по профессиональным квалификациям в электроэнергетике Российской Федерации.
В этом году профессиональные состязания среди электромонтеров проходили в Калининградской области. Конкурс собрал рекордное количество участников – 90 специалистов предприятий электроэнергетики, представляющих 35 субъектов Российской Федерации, в числе которых была и Волгоградскую область.
Молодой электромонтер из Камышина Роман Рабочий боролся за звание лучшего электромонтера оперативно-выездной бригады. Наш представитель успешно прошел все этапы испытания, продемонстрировав теоретические знания и необходимые профессиональные навыки по выдаче порядка допуска на проведение работ и по оказанию первой медицинской помощи. По завершению всех этапов соревнований Роман Рабочий вошел в пятерку лучших электромонтеров России.
Молодой энергетик не в первый раз отстаивает честь региона на конкурсах профессионального мастерства. И каждый раз получает новый бесценный опыт и подтверждает свой высокий профессиональный уровень.
Просмотров: 274 | Добавил: anna_L | Теги: новости, Электропрофсоюз | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика