Главная » 2022 » Сентябрь » 29 » В Сочи проходит Всероссийский интеллект-форум
10:30
В Сочи проходит Всероссийский интеллект-форум
28 сентября в Сочи стартовал IV Всероссийский интеллект-форум «Профсоюзы. XXI век. Горизонты и барьеры», который собрал почти 350 профсоюзных лидеров и активистов со всей страны. Одна из самых многочисленных делегаций у Всероссийского Электропрофсоюза, в состав которой вошла председатель Волгоградской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Светлана Каёла.
Мероприятие проходит в виде панельных дискуссий, где участники делятся опытом и высказывают свое мнение по актуальным для профсоюзного движения России темам. В рамках деловой программы обсуждаются изменения в экономической и общественно-политической жизни страны; ведение коллективных переговоров в новых условиях; цифровизация работы профсоюзных организаций; информационные фейки – как их делают и как их распознать; деятельность профсоюзов в современных условиях.
В качестве спикеров в Форуме принимают участие лидеры российских профсоюзных организаций, представители исполнительных и законодательных федеральных органов власти РФ, бизнес-консультанты, в том числе: председатель ФНПР Михаил Шмаков, заместитель председателя ФНПР Александр Шершуков, заместитель министра труда и социальной защиты Российской Федерации Андрей Пудов и другие.
Одним из главных событий первого дня работы Форума стало подписание соглашений о сотрудничестве между Федерацией Независимых Профсоюзов России, Федерацией профсоюзов ЛНР и Федерацией профсоюзов ДНР.
Профсоюзный интеллект-форум завершит работу 29 сентября. Его организатором выступает редакция центральной профсоюзной газеты «Солидарность».
Просмотров: 280 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика