Главная » 2023 » Июнь » 22 » В Волгограде энергетики почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны
17:01
В Волгограде энергетики почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны
22 июня исполнилось 82 года со дня начала Великой Отечественной войны, которая длилась 1 418 дней и унесла жизни 27 миллионов наших соотечественников.
В День памяти и скорби сотрудники филиала ПАО «Россети Юг» - «Волгоградэнерго», профсоюзный актив областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» и члены поискового отряда «Энергия Победы» поклонились павшим в Великой Отечественной войне.
Память о трагическом событии они почтили у братской могилы в поселке Верхняя Ельшанка, скульптуры «Скорбящая» на военно-мемориальном комплексе в селе Россошки Городищенского района и у стелы героям-энергетикам на территории Производственного отделения "Правобережные электрические сети". Энергетики возложили цветы и минутой молчания почтили всех тех, кто 82 года назад отдал жизни за мир для будущих поколений
– Уважение к подвигу тех, кто защищал страну на поле боя и ковал Победу в тылу, должны навечно остаться в памяти народа и передаваться из поколения в поколение, – считает председатель областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Светлана Каёла.
Просмотров: 174 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика