Главная » 2023 » Март » 9 » В Волгограде состоялся профсоюзный турнир по бильярду среди энергопредприятий
18:47
В Волгограде состоялся профсоюзный турнир по бильярду среди энергопредприятий
В клубе «7 Бортов» города Волгограда состоялся турнир по бильярду среди энергопредприятий региона. Профсоюзные соревнования провела Волгоградская областная организация Всероссийского Электропрофсоюза. Спортивное мероприятие объединило работников Волжской ГЭС, Гидроремонта-ВКК, Волго-Донского предприятия магистральных электрических сетей, ПАО «Волгоградэнергосбыт», производственных отделений Левобережных и Правобережных электросетей филиала ПАО «Россети Юг» - «Волгоградэнерго».
Открывая турнир, председатель областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Светлана Каёла отметила, что областные соревнования по бильярду среди предприятий электроэнергетики проводятся впервые.
– Бильярд становится все более популярным и зрелищным видом спорта. На некоторых предприятиях профсоюзные организации традиционно проводят корпоративные турниры, где собираются не только любители, но и настоящие профессионалы. Все участники областных игр по бильярду – сильнейшие игроки и достойные соперники, на счету которых немало красивых побед и заслуженных наград, – подчеркнула Светлана Каёла.
Турнир проходил в напряженной борьбе. В течение восьми часов участники демонстрировали все свое мастерство, выдержку, точность ударов и волю к победе. Впервые в соревнованиях принимали участие представительницы прекрасной половины – Ирина Толстоноженко (Волго-Донское предприятие магистральных электрических сетей) и Дарья Чебыкина (ПАО «Волгоградэнергосбыт»). Девушки не только стали украшением турнира, но и поразили навыками игры в бильярд и неуёмным женским азартом.
Поддержать своих спортсменов приехали профсоюзные лидеры – председатель цеховой организации производственного отделения «Правобережные электрические сети» филиала ПАО «Россети Юг» - «Волгоградэнерго» Вячеслав Нидер и председатель первичной профсоюзной организации "Волжская ГЭС" Валерий Ануфриев.
В финале сразились самые сильнейшие игроки. Финалисты проявили отменную подготовку и профессионализм, стараясь не уступать друг другу в решающих партиях.
По итогам турнира определилась тройка призеров.
Третье место занял Вячеслав Фетисов (ПО «Правобережные электрические сети»). Второе место в упорной борьбе завоевал Николай Васильев (ППО «Волжская ГЭС»). Абсолютным чемпионом турнира стал Дмитрий Галичкин (ППО «Волжская ГЭС»).
Победители профсоюзного турнира по бильярду получили грамоты и денежные премии.
– Соревнования организованы на высоком уровне. Областная организация Всероссийского Электропрофсоюза собрала сильнейших бильярдистов, и все получилось. Энергетики тепло высказались об организации, о товарищеском духе мероприятия. Уровень некоторых мастеров бильярда был очень высок. Рад, что гидроэнергетики Волжской ГЭС выдержали конкуренцию и заняли самые почетные места на столь представительном турнире. Отдельные слова восхищения и благодарности девушкам, которые не растерялись и достойно бились в каждой партии, – поделился впечатлениями о турнире Валерий Ануфриев.
Просмотров: 321 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика