Главная » 2023 » Март » 26 » Волгоградские энергетики готовятся к Первомаю
18:09
Волгоградские энергетики готовятся к Первомаю
Участие профсоюзных организаций энергопредприятий в Первомайской акции, проведение Года укрепления и развития социального партнерства – эти и другие вопросы обсудили на VII Пленуме Волгоградской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз». В его работе приняла участие Председатель облсовпрофа, председатель Общественной палаты региона Татьяна Гензе.
Рассматривая вопрос о проведении Первомайской акции профсоюзов в 2023 году, было отмечено, что волгоградские энергетики станут активными участниками главных мероприятий Первомая. Помимо этого, профорганизации проведут субботники, собрания в трудовых коллективах, турниры и конкурсы, посвященные празднику Весны и Труда. К Первомайским мероприятиям под профсоюзным девизом «Солидарность трудящихся – единство страны!» привлекут, в том числе членов Молодежного совета областной организации.
Участники заседания также утвердили план мероприятий в Год укрепления и развития социального партнерства. Среди них – обучение профактива, участие в отраслевом и областном конкурсах на лучший коллективный договор, проведение спортивных турниров, тематических встреч и др.
Примечательно, что 2023-й год для Волгоградской областной организации Электропрофсоюза юбилейный. В этом году отраслевой профсоюз отметит 60 лет со дня образования. К знаковой дате будет приурочена масса мероприятий с участием профсоюзного актива предприятий электроэнергетики.
Завершилась работа Пленума награждением: глава Волгоградских профсоюзов вручила председателю областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Светлане Каёла нагрудный знак ФНПР «За активную работу в профсоюзах».
Коллектив областной организации Всероссийского Электропрофсоюза поздравляет профсоюзного лидера с заслуженной наградой, желает новых свершений, идей в профсоюзной деятельности, неиссякаемой энергии и оптимизма!
Просмотров: 210 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика