Главная » 2023 » Май » 2 » Волгоградские и белгородские энергетики вместе отметили Всемирный день охраны труда
22:39
Волгоградские и белгородские энергетики вместе отметили Всемирный день охраны труда
28 апреля во Всемирный день охраны труда Волгоград принимал участников автопробега из Белгорода. Профсоюзный автопробег под девизом «Мир без фашизма - производство без травматизма!» проходил по маршруту «Белгород - Воронеж - Волгоград - Каменск-Шахтинский». В составе экипажей были, в том числе, представители Белгородского областного комитета «Всероссийский Электропрофсоюз».
В Волгограде белгородские энергетики встретились с коллегами из Волгоградской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза. Встреча проходила в рамках межрегионального круглого стола, посвященного вопросам охраны труда.
Вместе с представителями других отраслей энергетики Волгоградской и Белгородской областей поделились опытом работы по снижению производственного травматизма. Речь также шла об основных направлениях государственной политики в области охраны труда в регионах и о новациях обучающих мероприятий по охране труда.
В ходе визита профактив Белгородской области побывал на Мамаевом кургане, в музее-заповеднике «Сталинградская битва» и совершил речную прогулку на теплоходе по Волге.
Просмотров: 231 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика