Главная » 2023 » Май » 06
В преддверии Дня Победы сотрудники "РоссетиЮг" – "Волгоградэнерго" поздравили ветеранов войны и тружеников тыла с предстоящим праздником. Всего в компании 20 ветеранов. Без внимания не остался ни один из них. Навестили ветеранов и передали поздравления сотрудники производственных отделений, управления по работе с персоналом волгоградского филиала, члены профсоюза.
Молодые специалисты навестили Раису Гордеевну Захарову, труженицу тыла. В энергетике она проработала более 40 лет. А в начале Великой Отечественной войны ей было всего 12. Как и большинство детей в эти страшные годы, она наравне со взрослыми трудилась в тылу. Во время посевной ездила с трактористом на прицепе, помогала сеять зерно. Как в страшно ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: elprof34 | Дата: 06.05.2023 | Комментарии (0)

На майских праздниках профсоюзный актив волгоградских предприятий электроэнергетики вместе с семьями посетили самые красивые и удивительные уголки России.
Члены первичной профсоюзной организации АО «Волгоградские межрайонные электрические сети» и аппарат управления ПАО филиала «Россети Юг» - «Волгоградэнерго» отправились в увлекательное путешествие по живописным местам Дагестана. Трехдневная экскурсионная программа была очень насыщенной: древнейшие архитектурные памятники Дербента, живописный берег Каспийского мо ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: anna_L | Дата: 06.05.2023 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика