Главная » 2023 » Май » 6 » Встреча с чудесами Кавказа
14:39
Встреча с чудесами Кавказа
На майских праздниках профсоюзный актив волгоградских предприятий электроэнергетики вместе с семьями посетили самые красивые и удивительные уголки России.
Члены первичной профсоюзной организации АО «Волгоградские межрайонные электрические сети» и аппарат управления ПАО филиала «Россети Юг» - «Волгоградэнерго» отправились в увлекательное путешествие по живописным местам Дагестана. Трехдневная экскурсионная программа была очень насыщенной: древнейшие архитектурные памятники Дербента, живописный берег Каспийского моря, горные водопады, глубокие каньоны, пещеры и песчаные барханы. Кавказский колорит, многовековые традиции и неповторимость природы Дагестана подарили всем участникам экскурсионной поездки незабываемые впечатления.
Другая интересная поездка состоялась в Северную Осетию, куда отправился профактив аппарата управления филиала «Россети Юг» - «Волгоградэнерго». Началось путешествие со знакомства с достопримечательностями Владикавказа. Энергетики окунулись в местный колорит, познакомились с национальной культурой и с творчеством писателей. Ярких эмоций добавили экскурсии в величественные ущелья и каньоны. Многие насладились захватывающими пейзажами в окружении гор и скал, старинными родовыми башнями, скальными крепостями, святилищами и горными аулами. Каждый уголок привлекал внимание, был проникнут духом многовековой истории и культуры Кавказа.
Волгоградские энергетики уверены, путешествуя можно не только интересно провести время, расширить свой кругозор и оздоровиться, но и сплотить коллектив.
Просмотров: 208 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика