Главная » 2023 » Июнь » 19 » Волгоградские волейболисты приняли участие в турнире
22:03
Волгоградские волейболисты приняли участие в турнире
В городе Цимлянске Ростовской области прошел открытый турнир по волейболу среди мужских команд «Кубок России Юг».
В сборную команду «Россети Юг», которой предстоит выступить на всероссийских соревнованиях группы компаний «Россети» в конце июня в Москве, вошли волейболисты филиала ПАО «Россети Юг» - «Волгоградэнерго». В их числе – Артем Белошицкий, инженер Производственного отделения «Правобережные электрические сети» и представители Производственного отделения «Левобережные электрические сети» Алексей Черемушников и Дмитрий Широбоков.
Турнир проходил в рамках общей сыгровки сборной команды «Россети Юг» и показал высокий уровень подготовки и слаженную игру. Команда составила достойную конкуренцию своим соперникам, заняв почетное второе место.
Заслуженную награду получил Артем Белошицкий, который был признан лучшим игроком турнира.
Поездку на спортивное мероприятие помогла организовать ППО «Волгоградэнерго», взяв на себя расходы по командировочным и проживанию спортсменов.
Стоит добавить, на протяжении нескольких лет волейбольная команда «Волгоградэнерго» достойно представляет регион и защищает спортивную честь энергокомпании на отраслевых соревнованиях различного уровня. Один из последних спортивных успехов волгоградских волейболистов – призовое второе место на корпоративной спартакиаде «Россети Юг» и «Россети Кубань».
Волгоградская областная организация «Всероссийский Электропрофсоюз» желает спортсменам удачи и новых побед!
Просмотров: 167 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика