Главная » 2021 » Июнь » 15 » За преданность выбранному делу
16:42
За преданность выбранному делу
Инженер Волжской ГЭС Елена Моисеева удостоена государственной награды за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетнюю добросовестную работу.
Накануне Дня России в Зале воинской и трудовой славы чествовали людей труда. Губернатор Андрей Бочаров вручил государственные награды 17 жителям региона, представляющим самые разные отрасли и сферы. В числе награжденных – Моисеева Елена Робертовна, инженер по релейной защите и автоматике филиала ПАО «РусГидро» – «Волжской ГЭС». Она стала обладателем медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Елена Моисеева работает на Волжской ГЭС 42 года. Участвовала в реализации проекта по установке уникального в стране оборудования. Столько же лет Елена Робертовна предана не только выбранному делу, но и профсоюзной организации предприятия.
– Это самая значимая награда. То, что сейчас инженерная работа имеет такую высокую оценку, это меня вдохновляет, – призналась инженер Волжской ГЭС.
Волгоградская областная организация «Всероссийский Электропрофсоюз» и ППО «Волжская ГЭС» поздравляют Елену Робертовну с высокой государственной наградой, желают удачи в делах и новых трудовых успехов.
Просмотров: 1090 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика