Главная » 2018 » Декабрь » 09

Последнее в уходящем году заседание Президиума ВЭП открыл председатель Всероссийского Электропрофсоюза Ю.Б. Офицеров, пожелав собравшимся и всем членам Профсоюза в Новом году благополучия, здоровья и дальнейший успехов на благо нашего общего дела. Отдельных слов уважения и признательности был удостоен председатель Челябинской областной организации ВЭП Л.А. Коршунов, который в ноябре этого года отметил свой очередной юбилей. Ю.Б. Офицеров вручил юбиляру нагрудный знак ВЭП «За личный вклад в отраслевое профдвижение». После обсуждения повестки и внесения в нее дополнительных вопросов Президиум приступил к работе. По первому и, пожалуй, самому важному вопросу повестки дня «Об итогах коллективных переговоров по заклю ... Читать дальше »
Просмотров: 817 | Добавил: elprof34 | Дата: 09.12.2018 | Комментарии (0)

Уважаемая Валентина Николаевна!
Как представители профсоюзной организации филиала ПАО «МРСК Юга» -«Волгоградэнерго» (далее - филиал), являющегося крупнейшей территориальной сетевой организации Волгоградской области, вынуждены обратиться за помощью в части решения проблемы, складывающейся по учету в тарифных решениях филиала на 2019-2023 годы затрат на персонал.
По информации, полученной в ходе переговоров по заключению Коллективного договора ПАО «МРСК Юга» на 2019-2021 годы, нам стало известно, что комитетом тарифного регулирования Волгоградской области не учитываются необходимые затраты на персонал, в том числе численность промышленно-производственного персонала (далее - ППП), проценты премирования, доплат и надбавок, предусмотренные Отраслевым тарифным соглашением в электроэнергетике Российской Федерации (далее - ОТС), в результате чего, несмотря на инфляционную составл ... Читать дальше »
Просмотров: 962 | Добавил: elprof34 | Дата: 09.12.2018 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика