Главная » 2021 » Декабрь » 2 » Дню энергетика посвящается
20:35
Дню энергетика посвящается
В Волгоградской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза полным ходом идет подготовка к главному профессиональному празднику. 22 декабря традиционно отмечают День энергетика. Дата выбрана не случайно: в этот значимый для отрасли день в 1920-м году был принят план ГОЭЛРО, определивший развитие энергетики.
В преддверии праздника для профсоюзного актива организаций электроэнергетики Волгоградской области подготовлена обширная программа мероприятий. Откроет ее 4 декабря турнир по мини-футболу среди команд организаций ВолгОО ВЭП.
11 декабря Молодежный совет отраслевого профсоюза приглашает самых энергичных и азартных молодых специалистов сразиться в интеллектуально-развлекательной игре Айкьюдо.
14 декабря Президиум обкома подведет итоги смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда ВолгОО ВЭП», посвященного Дню энергетики.
Ряд мероприятий пройдет в профсоюзных организациях: поздравления ветеранов энергетики, чествования в трудовых коллективах. Большой праздник для профактива и членов их семей организует в парк-клубе «Дубровский» первичная профорганизация «Россети Юг» – «Волгоградэнерго». И взрослых, и детей ждет яркая развлекательная программа с конкурсами и подарками.
Завершит череду праздничных мероприятий ко Дню энергетика IV Пленум обкома Всероссийского Электропрофсоюза. На нем подведут итоги работы за год, обсудят задачи на предстоящий период, а также вручат награды отличившимся профсоюзным работникам за активную и плодотворную работу в профсоюзе.
Просмотров: 294 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика