Главная » 2018 » Апрель » 10 » ЮБИЛЕЙ ПАО «РОССЕТИ»
22:46
ЮБИЛЕЙ ПАО «РОССЕТИ»
4 апреля в Большом Кремлевском Дворце состоялся праздничный концерт, приуроченный к 5-летию компании ПАО «Россети».
Министр энергетики Российской Федерации А.В. Новак поздравил коллектив компании и подчеркнул достижения сетевого холдинга в реализации задачи бесперебойного снабжения потребителей электрической энергией, отметил неуклонное стремление коллективов компании к внедрению передовых технологий и инновационных программ в технологических цепочках распределения и подачи электроэнергии потребителям.
Работников крупнейшего электросетевого холдинга поздравил генеральный директор «Россетей» П.А. Ливинский, к теплым словам присоединился художественный руководитель и генеральный директор Мариинского театра В.А. Гергиев и другие гости вечера.

В рамках мероприятия состоялась тождественная церемония награждения представителей дочерних и зависимых обществ компании «Россетей»: лучших энергетиков России отметили благодарностями Президента Российской Федерации, почетной грамотой Министерства энергетики РФ был награжден коллектив ПАО «Россети». Также сотрудники компании и дочерних и зависимых обществ в присутствии более 5 тысяч гостей получили ведомственные, отраслевые и корпоративные награды. Среди удостоившихся высоких наград – руководители входящих в Холдинг крупнейших электросетевых компаний: ПАО «ФСК ЕЭС», ПАО «МОЭСК», ПАО «МРСК Центра», большое количество представителей трудовых коллективов.
В адрес «Россетей» поступила телеграмма с поздравлениями от Президента Российской Федерации В.В. Путина в честь 5-летнего юбилея компании, зачитал которую Министр энергетики Российской Федерации А.В. Новак. В ней, в частности, говорится: «За прошедшее время сотрудники холдинга накопили солидный практический опыт, реализовали крупные, стратегически важные инфраструктурные проекты. Достигли серьёзных успехов в формировании эффективной системы энергоснабжения потребителей, в создании благоприятных условий для экономического и социального развития регионов, страны в целом.
Сегодня «Россети» по праву занимают лидирующие позиции среди крупнейших электросетевых компаний мира, достойно решают поставленные задачи. Прежде всего, это модернизация всех звеньев комплекса, широкое внедрение энергоэффективных, энергосберегающих технологий, повышение качества оказываемых услуг. И, конечно, отмечу неустанное внимание, которое холдинг уделяет поддержке значимых инициатив в сфере культуры, спорта, благотворительности, продвижению ценностей здорового, активного образа жизни. Убеждён, что опыт, компетентность, приверженность профессиональным традициям позволяют вам и впредь уверенно смотреть в будущее, добросовестно трудиться на благо России и её граждан».
На празднование юбилея в Большой Кремлевский Дворец были приглашены многочисленные представители трудовых коллективов, в том числе и руководители первичных и территориальных структур Всероссийского Электропрофсоюза. В их числе делегация из Ростовской территориальной структуры ВЭП, представители Владимирской, Тверской, Волгоградской, Калининградской областных организаций Профсоюза и ряд других. Принимавшие участие в праздничном мероприятии руководители Всероссийского Электропрофсоюза – Председатель В.Н. Вахрушкин и заместитель Председателя ВЭП Ю.Б. Офицеров – вручили официальному представителю сетевого Холдинга памятный адрес, в котором, в частности, говорится, что ПАО «Россети» – это ведущая компания на российском рынке по внедрению инновационных технологий в магистральном и распределительном электросетевом комплексе.

За прошедший период руководством компании выработаны, созданы и оправдали себя единые подходы к управлению электросетевым комплексом Российской Федерации и реализации его технической, инвестиционной, финансовой и кадровой политики. Сейчас уже с уверенностью можно говорить, что в компании сформировался зрелый, авторитетный и профессионально подготовленный коллектив единомышленников, способный решать самые масштабные проекты в регионах страны по обеспечению гарантированного надежного энергоснабжения потребителей… В праздничном мероприятии приняли участие двадцать представителей ПО,РЭС и аппарата управления «Волгоградэнерго».
Просмотров: 1005 | Добавил: elprof34 | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика