Главная » 2018 » Апрель » 10
4 апреля в Большом Кремлевском Дворце состоялся праздничный концерт, приуроченный к 5-летию компании ПАО «Россети».
Министр энергетики Российской Федерации А.В. Новак поздравил коллектив компании и подчеркнул достижения сетевого холдинга в реализации задачи бесперебойного снабжения потребителей электрической энергией, отметил неуклонное стремление коллективов компании к внедрению передовых технологий и инновационных программ в технологических цепочках распределения и подачи электроэнергии потребителям.
Работников крупнейшего электросетевого холдинга поздравил генеральный директор «Россетей» П.А. Ливинский, к теплым словам при ... Читать дальше »
Просмотров: 1003 | Добавил: elprof34 | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)

Минтруд России обратился в Конституционный Суд РФ с просьбой разъяснить Постановление КС РФ о том, что в МРОТ не включаются надбавки и стимулирующие выплаты Комментирует секретарь ФНПР Николай Гладков.
Конституционный Суд РФ специально не оговаривал порядок вступления в силу и сроки исполнения Постановления от 7 декабря 2017 года N 38-П, а потому в соответствии с частью первой статьи 79 Федерального конституционного закона «О Конституционном Суде Российской Федерации» оно вступило в силу с момента провозглашения. Из его содержания прямо следует, что, начиная с этой даты, при установлении (исчислении) минимального размера оплаты труда в него не могут включаться районные коэффициенты и процентные надбавки, начисляемые в связи с работой в местностях с особыми климатическими условиями, в том числе в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях. Вопрос, как говорится, закрыт.
В Федерации независимых профсоюзов России разра ... Читать дальше »
Просмотров: 794 | Добавил: elprof34 | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика