Главная » 2021 » Декабрь » 13 » Молодые энергетики сыграли в "АйкьюДо"
13:25
Молодые энергетики сыграли в "АйкьюДо"
11 декабря большую развлекательную программу для молодых специалистов энергопредприятий организовал Молодежный совет Волгоградской областной организации "Всероссийский Электропрофсоюз". Около 50 профсоюзных активистов собрались в ресторане "Пиратская гавань", чтобы принять участие в интеллектуальном шоу "АйкьюДо".
За титул самых эрудированных знатоков боролись семь команд: цеховые организации Правобережных, Камышинских и Волгоградских электрических сетей филиала ПАО "Россети Юг" – "Волгоградэнерго", АО «Волгоградские межрайонные электрические сети», ППО "Волгоградская ТЭЦ-3", «Волгоградэнергосбыт» и «Волжская ГЭС».
Открывая мероприятие, председатель Молсовета Волгоградского ВЭП Алексей Беднарчук пожелал всем участникам эмоциональной и захватывающей игры, удачи и отличного времяпровождения в кругу коллег.
Интеллектуальные состязания состояли из четырех раундов, в каждом из которых командам предстояло отвечать на вопросы. Они требовали не только знаний, но и неординарности мышления, находчивости, а главное – сплоченной командной игры.
В ходе первых двух раундов определилась тройка лидеров: ими стали Правобережные электросети, «Волжская ГЭС» и «Волгоградские межрайонные электрические сети». Отличный результат продемонстрировал «Волгоградэнергосбыт». Несмотря на то, что команда состояла из двух человек, ребята неплохо себя проявили и уверенно держали четвертую строчку в турнирной таблице.
Впереди команды ждали ещё два не менее захватывающих тура: музыкальная викторина и раунд «казино», где игроки делали ставки, отвечая на вопросы из разных областей знаний.
Игра продолжалась более трех часов. Но окончательные итоги не заставили себя долго ждать. Третье место в последнем раунде завоевала команда Волгоградских электрических сетей. Второе место у команды «Волжской ГЭС», которая всю игру уверенно занимала первые позиции. И, наконец, первое место удержала команда Правобережных электрических сетей.
Победителя говорят: секрет их успеха очень прост – быть на одной волне с командой.
Молодой актив организаций поблагодарил обком отраслевого профсоюза за поддержку в проведении мероприятия, которое прошло в доброй атмосфере соперничества и азарта, подарило много позитивных эмоций. Для профсоюзной молодежи такие встречи особенно важны, которые сплачивают, поддерживают интерес к общественной деятельности и желание реализовывать новые творческие проекты.
Особенно приятно, что такой праздник состоялся в канун Дня энергетика и Нового года, и стал своеобразным подведением итогов деятельности Молодежного совета ВолгОО ВЭП.
Отрадно, что у ребят множество планов на новый 2022-й год, которые точно сбудутся!
Просмотров: 417 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика