Главная » 2018 » Май » 8 » Волгоградские энергетики приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы
14:22
Волгоградские энергетики приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы
  Энергетики волгоградского филиала ПАО «МРСК Юга» организовали ряд мемориально-патриотических мероприятий в рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Ветераны-энергетики, руководители и сотрудники филиала торжественно возложили цветы к Вечному огню на Аллее Героев Волгограда и почтили память защитников Отечества минутой молчания. В преддверии Дня Победы в аппарате управления филиала для ветеранов состоялся праздничный концерт, в ходе которого собравшиеся пообщались и отметили свой общий праздник. А «полевая кухня» с настоящей солдатской кашей позволила сотрудникам энергокомпании вместе с ветеранами ощутить дух военного времени. В адрес ветеранов звучали самые теплые поздравления и слова признательности за беспримерный подвиг.
Под опекой волгоградского филиала МРСК Юга находятся сегодня бывшие работники волгоградской энергосистемы, среди которых 65 ветеранов Великой Отечественной войны. Каждому из них в канун праздника была оказана материальная помощь и вручены подарки.
Во всех шести производственных отделениях филиала энергетики также поздравили ветеранов и вместе с ними возложили цветы к 27 памятникам погибшим воинам, братским могилам и мемориалам области.

В канун 9 мая сотрудники волгоградского филиала, в том числе члены Совета молодых специалистов, благоустроили подшефную территорию на Мамаевом Кургане, организовали мемориально-историческую акцию «Георгиевская ленточка», а также провели спартакиаду, посвященную Великой Победе.
Просмотров: 792 | Добавил: elprof34 | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика