Главная » 2018 » Май » 08
  Энергетики волгоградского филиала ПАО «МРСК Юга» организовали ряд мемориально-патриотических мероприятий в рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Ветераны-энергетики, руководители и сотрудники филиала торжественно возложили цветы к Вечному огню на Аллее Героев Волгограда и почтили память защитников Отечества минутой молчания. В преддверии Дня Победы в аппарате управления филиала для ветеранов состоялся праздничный концерт, в ходе которого собравшиеся пообщались и отметили свой общий праздник. А &laqu ... Читать дальше »
Просмотров: 788 | Добавил: elprof34 | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)


Пусть слава победителей никогда не померкнет в сознании новых поколений Уважаемые коллеги! Друзья!
От имени Президиума Волгоградской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза и от себя лично сердечно поздравляю вас и ваш коллектив с праздником Великой Победы!
Особое поздравление и низкий поклон вам, дорогие ветераны, участники войны и труженики тыла, за то, что выстояли, за то, что не отступили, за вашу стойкость и отвагу, за мирное небо, за улыбки детей, за то, что наше поколение не знает, что такое война.
День Победы – это символ великого мужества и всеобщего героизма на фронте и в тылу, это еще один повод напомнить о событиях военного времени, о подвиге советского народа, о тех неисчислимых жертвах, которые были принесен ... Читать дальше »
Просмотров: 838 | Добавил: elprof34 | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика