Главная » 2018 » Май » 27
Волжская ГЭС – в призёрах!

В апреле на заседании трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Волгоградской области были подведены итоги конкурса на лучший коллективный договор.
В конкурсную комиссию поступили заявки на участие от 12 организаций. Все представленные коллективные договоры соответствуют требованиям трудового законодательства и соглашений, содержат дополнительные льготы и гарантии работникам. Обязательства сторон социального партнерства направлены на рост заработной платы, сохранение и создание новых рабочих мест с безопасными условиями труда, а также на решение социальных вопросов на предприятиях и в организациях. Конкурсная комиссия определила победителей и призеров конкурс ... Читать дальше »
Просмотров: 900 | Добавил: elprof34 | Дата: 27.05.2018 | Комментарии (0)

18 мая представители нашей профсоюзной организации посетили Волжский трубный завод. Визит состоялся в рамках обмена опытом профсоюзной работы между профсоюзным активом ППО «Волжский трубный завод» и профкомом ППО «Волжская ГЭС».
Металлурги познакомили энергетиков с особенностями производства, с мероприятиями, направленными на безопасность труда работников. Особый интерес вызвал опыт правозащитной деятельности профкома ППО «ВТЗ» и информация о культурно-массовой и физкультурно- оз ... Читать дальше »
Просмотров: 913 | Добавил: elprof34 | Дата: 27.05.2018 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика