Главная » 2018 » Июнь » 21
Всероссийский Электропрофсоюз инициирует рассмотрение нашумевших предложений Правительства РФ о пенсионной реформе в рамках Ассоциации профсоюзов базовых отраслей промышленности и строительства РФ.
Пенсионная реформа, объявленная Правительством РФ и запущенная столь необычно и скоротечно, в рамках которой предполагается повышение возраста выхода на пенсию, порождает много вопросов, не отвечая при этом на главные. Например, установление пенсионного возраста на уровне 65 лет для мужчин и 63 – для женщин кому и какую дает экономию? Если будет прирост пенсий, то когда и для кого? Если будет снижение дефицита бюджета государства по социальным статьям, то на сколько? Будут ли нужны на рынке труда работники нового предпенсионного возраста в условиях поголовной оптимизации численности работников..?
Позиция российских профсоюзов по вопросу повышения пенсионного возраста заявлена. Она резко отрицательная. Первый раз официально прозвучала в письме Председателя Ф ... Читать дальше »
Просмотров: 887 | Добавил: elprof34 | Дата: 21.06.2018 | Комментарии (0)

ОБРАЩЕНИЕ
участников Пленума областного комитета Волгоградской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза к депутатам Государственной Думы Российской Федерации от Волгоградской области.
В связи с предложениями Правительства о повышении пенсионного возраста и рассмотрении этих предложений в Госдуме РФ, учитывая обращение М.В.Шмакова к председателю Правительства РФ Д.А. Медведеву, участники Пленума Волгоградского областного комитета «Всероссийского Электропрофсоюза» выражают свою поддержку обоснованной позиции Федерации независимых профсоюзов России и Президиума Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» , выступающих против предложений Правительства РФ о повышении пенсионного возраста, как не соответствующих интересам трудящихся и не имеющих поддержки людей труда и всего населения страны.
Предлагаемые Правительством меры ни разу не получали одобрения ни у профессиональных экс ... Читать дальше »
Просмотров: 1409 | Добавил: elprof34 | Дата: 21.06.2018 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика