Главная » 2021 » Октябрь » 18
17 октября 2021 года Волгоградской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» исполнилось 58 лет.
Волгоградский обком был образован в далеком 1963 году. Его председателями были: Беспятов Анатолий Иванович, Боронин Евгений Аркадьевич, Вязьмин Юрий Михайлович.
В 2020 году профсоюзным лидером волгоградских энергетиков избрана Каёла Светлана Вадимовна.
За последние пять лет профсоюз добился успехов по многим позициям: на 25 процентов выросла численность профсоюза, усилена информационная работа. Профсоюз возродил традицию проведения молодежных слетов, в которых принимают участие представители всех профсоюзных организаций энергетической отрасли. В 2021 году обновился состав молодежного совета отраслевого профсоюза. Председателем избран инженер 1 категории службы подстанций ПО «Волгоградские электрические сети» филиала ПАО «Россети Юг» – «Волгоградэнерго» Алексей Беднарчук.
Сегодня Волгоградская областная ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: anna_L | Дата: 18.10.2021 | Комментарии (0)

Руководители Волжской ГЭС и представители профсоюзной организации приняли участие в акции молодежного всероссийского производственного совещания «Диалог на равных». На встрече гидроэнергетики ответили на вопросы студентов 3 и 4-х курсов Волжского филиала Московского энергетического института, обучающихся по профилю «Гидроэлектростанции».
Мероприятие проводилось в рамках поддержки Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче с соблюдением всех мер защиты от коронавирусной инфекции.
Директор Волжской ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: anna_L | Дата: 18.10.2021 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика