Главная » 2021 » Октябрь » 25
21 октября в производственных подразделениях волгоградского филиала «Россети Юг» прошел День охраны труда. Тематические мероприятия проводятся еженедельно с целью предупреждения производственного травматизма и повышения культуры производства на энергообъектах.
Так, в Кумылженском РЭС в рамках Дня охраны труда состоялась встреча с трудовым коллективом предприятия. На ней присутствовали представители работников – председатель ВолгОО ВЭП, председатель ППО «Волгоградэнерго» Каёла С.В., председатель цехкома «Михайловские электрические сети» Арефьев Г.А. и представители работодателя – начальник управления по работе с персоналом Хомутова Т.Г., начальник управления бухгалтерского и налогового учета и отчетности – главн ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: anna_L | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)

21 октября 2021 года в Волгоградском облсовпрофе возобновил работу оперативный штаб по борьбе с угрозой распространения коронавирусной инфекции. На оперативном совещании участники, среди которых были представители областной организации Электропрофсоюза, обсудили ситуацию роста заболеваемости от COVID-19, а также введение новых ограничений на территории региона.
В частности, 20 октября Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области внесло изменения в постановление «О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям». Согласно документу, расширен список категорий граждан, подлежащих обязательной вакцинации от коронавир ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: anna_L | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика