Главная » 2022 » Январь » 11
На декабрьском заседании Президиума Волгоградского областного Совета профсоюзов подведены итоги регионального фотоконкурса «Бороться и побеждать!». Жюри определило пять победителей, в их числе – представитель Волгоградской областной организация «Всероссийский Электропрофсоюз».
Одной из лучших названа фоторабота «Мы под защитой профсоюза», подготовленная Ириной Ермаковой, бухгалтером 1 категории Камышинских электрических сетей ПАО «Россети Юг – «Волгоградэнерго».
Работы победителей областного фотоконкурса направлены в Федерацию Независимых профсоюзов России для участия в заключительном этапе.
Поздравляем нашу участницу с победой, желаем высоких оценок на федеральном этапе и новых творческ ... Читать дальше »
Просмотров: 945 | Добавил: anna_L | Дата: 11.01.2022 | Комментарии (0)

С 1 января в России вступили в силу несколько важных нововведений. Они касаются социальных выплат, пенсий, налогов и других сфер.

В России продолжится постепенное повышение пенсионного возраста
В России продолжится переходный период повышения возраста выхода на пенсию по старости. В первом полугодии 2022-го он составит 56,5 года для женщин и 61,5 года для мужчин.
При этом если женщина имеет трудовой стаж 37 или более лет, она сможет выйти на пенсию как и раньше — в 55 лет. Мужчинам, чтобы выйти на пенсию в 60 лет, нужно иметь трудовой стаж не менее 42 лет.
Кроме того, для всех категорий граждан немного возрастет пенсионный коэффициент — с 21 до 23,4 балла и минимальный стаж для назначения пенсии — с 12 до 13 лет.< ... Читать дальше »
Просмотров: 549 | Добавил: anna_L | Дата: 11.01.2022 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика