Главная » 2022 » Июнь » 29
Члены областной организации Всероссийского Электропрофсоюза успешно прошли обучение по программе подготовки экскурсоводов. Курсы организовали на базе Волгоградского института профсоюзного движения в рамках реализации грантового проекта «Герои Труда Волгоградской земли».
Сотрудники филиала компании «Россети-Юг» Анна Комарова, Светлана Сазонова и Екатерина Маленкова получили удостоверения о краткосрочном повышении квалификации по профсоюзной программе «Обучение экскурсоводов в рамках проекта «Герои труда Волгоградской земли».
Теперь новоиспеченным экскурсоводам предстоит провести встречи с коллективами предприятий и организаций электроэнергетики и рассказать о наших земляках, удостоенных звания Герой Социалистического ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: anna_L | Дата: 29.06.2022 | Комментарии (0)

В праздничные дни с 10 по 14 июня 2022 года работники Волжской ГЭС Федотов Алексей, Несбытнов Владимир, Иванов Андрей и их близкие совершили путешествие на Кавказ. Об этом походе можно писать бесконечно и поэтому остановимся на самых запоминающихся моментах.
Концепция похода была проста и заманчива: вырваться из оков цивилизации, попрощаться со всеми ее благами, на машинах добраться до места основной стоянки и каждый день совершать радиальные выходы в горы.
По дороге в горы для новичков приходит понимание, что Архыз – это не только название зеленой бутылки с водой, это еще и село в Зеленчукском районе Карачаево-Черкесии, которое находится в бассейне реки Большой Зеленчук. И река Зеленчук и по соседству живописные водопады уже невольно заставляли участн ... Читать дальше »
Просмотров: 478 | Добавил: anna_L | Дата: 29.06.2022 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика