Главная » 2022 » Июль » 31
В Михайловских электрических сетях прошел День охраны труда 22 июля
Город Михайловку в День охраны труда с рабочим визитом посетили председатель областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Светлана Каёла и технический инспектор труда обкома Елена Терземан. Первым в программе было посещение Логовского района электрических сетей производственного отделения «Михайловские электрические сети» волгоградского филиала «Россети Юг». Руководство областной организации осмотрело территорию РЭС, оценило состояние санитарно-бытовых помещений, обеспечение бригад спецодеждой, спецобувью и другими средствами индивидуальной защиты, а также проверило правильность оформления технической документации по ох ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: elprof34 | Дата: 31.07.2022 | Комментарии (0)

В Михайловских электрических сетях прошел День охраны труда 22 июля
Город Михайловку в День охраны труда с рабочим визитом посетили председатель областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Светлана Каёла и технический инспектор труда обкома Елена Терземан. Первым в программе было посещение Логовского района электрических сетей производственного отделения «Михайловские электрические сети» волгоградского филиала «Россети Юг». Руководство областной организации осмотрело территорию РЭС, оценило состояние санитарно-бытовых помещений, обеспечение бригад спецодеждой, спецобувью и другими средствами индивидуальной защиты, а также проверило правильность оформления технической документации по охране труда. Подводя итоги проверки, комиссия отметила, что в подразделении реализуется политика, направленная на создание комфортных и безопасных условий труда для сотрудников. Профсоюз организовал собственный спортзал, ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: elprof34 | Дата: 31.07.2022 | Комментарии (0)

Архыз – жемчужина Кавказа.
Высокогорья край, где скал крутой отвес.
Где сосны - небо закрывают, 
Где ледники - тебя встречают
Холодным взглядом от небес.
В праздничные дни с 10 по 14 июня 2022 года работники Волжской  ГЭС Федотов Алексей, Несбытнов Владимир, Иванов Андрей и их близкие  совершили путешествие на Кавказ. Об этом походе можно писать бесконечно  и поэтому остановимся на самых запоминающихся моментах. Концепция похода была проста и заманчива: вырваться из оков  цивилизации, попрощаться со всеми ее благами, на машинах добраться до  места основной стоянки и каждый день совершать радиальные выходы в  горы.  По дороге в горы для новичков приходит понимание, что Архыз – это  не только название зеленой бутылки с водой, это еще и село в Зеленчукском  районе Карачаево-Черкесии, которое находится в бассейне реки Большой  Зеленчук. И река Зеленчук и по сос ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: elprof34 | Дата: 31.07.2022 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика